• Адвокатское бюро RBL

  • Партнерские сессии

  • Как работают грамотные юристы?

Volga Investment Summit & World Halal Day

Рабочая программа второго дня Volga Investment Summit & World Halal Day откроется круглым столом на тему: «Внешнеэкономическая деятельность в эпоху глобализации. Новые правила игры». 
Модератором секции выступит Дмитрий Самигуллин (Dmitriy Samigullin) - управляющий партнер Адвокатского бюро RBL. В числе спикеров: Михаил Александров - партнер Адвокатского бюро А2, Елена Моисеева - сертифицированный эксперт в области аккредитивов и Bank Payment Obligation, руководитель Центра валютного контроля в ПАО «Промсвязьбанк», Кирилл Лапин - управляющий партнер Seitenberg Capital и Анна Войцехович - партнер, руководитель практики по защите интеллектуальной собственности и конкуренции ООО «Юридическая компания «Гребнева и партнеры».

Участники круглого стола обсудят правовые аспекты импорта и экспорта товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности, расскажут об особенностях оформления внешнеэкономических контрактов, способах снижения валютных, таможенных и гражданско-правовых рисков, а также коснутся вопросов создания компании в зарубежных странах с учетом глобального тренда прозрачности ведения ВЭД. Для участников из числа предпринимателей особенно полезны будут практические инструкции, методологии и рекомендации по организации внешнеэкономической деятельности в современных условиях, в том числе с мусульманскими странами.

До 1 сентября действуют условия ранней регистрации. Cкидка на участие - 30%! Успейте зарегистрироваться на сайте volgasummit.com